Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, gedrechselte kannelierte Füße, massive Mahagoniholzplatte, 63 x 100 x 52 cm, Einlagebretter fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |